ЗАМКОВI ЗУСТРIЧI. ЛIТА КОХАННЯ

Наші «Замкові зустрічі. Літа кохання» були цікаві і дітям! Якi вони чудовi ! фоторепортаж смотрите на нашей странице в фейсбук kostinskayaacademy

смотрите сюжет «ЗАМКОВI ЗУСТРIЧI. ЛIТА КОХАННЯ «на Телеканале МАКСИ ТВ, в программе «ВСЁ про ВСЁ»

Ротари

Передача Каденції Ротарі Клубу Київ — Софія відбулась!!!

Чарівна Светлана Зозуля передала Президентську місію Таисия Осипова на 2017 — 2018 Ротарійський рік.

Правління Клубу прозвітувати про роботу, було підведення підсумки року.
Згадували проекти, цікаві моменти, ділились враженнями. Читать

Спасибо, друзья!

VII Международный фестиваль «Книжный Арсенал» прошел в Киеве с 17 по 21 мая в Арсенале. Невероятная атмосфера, спецпроекты, новинки книгоиздательства и иллюстрации, насыщенная программа сразу на нескольких площадках – все это сделало фестиваль настоящим праздником книги. Столько тем и идей. Столько эмоций и новых идей! Спасибо Всем, кто посетит это событие, спасибо за Ваши фотографии и добрые слова. Это меня вдохновляет.
Скоро напишу о месте аюрведы в системе профилактики и лечения! В фокусе внимания: здоровье и любовь.
Одно ясно — этот метод должен быть в центре любой профилактики и любого лечения. Шесть лет назад меня очень удивило, что в Лиссоде (Израильская онкологическая клиника) единственный метод реабилитации — аюрведа. Теперь я понимаю почему… говорю только о высококачественном аюрведическом, а не о модном… Образ аюрведического лечения — вытащи себя сам!!!
Но очень результативно!

Бизнес платформа «Режиссеры изменений»

Множество клиентов задают один и тот же вопрос бренду Sothys: «Как быть устойчивым на рынке?»
Ответ на это – наш проект!
Бизнес площадка «Режиссеры изменений» – это познавательное интерактивное мероприятие для первых лиц, где освещаются актуальные темы, которые играют важную роль в развитии профессионального сообщества рынка Украины. Читать

МАРГАРИТА, МАСТЕР И МЫ

Ах, как я люблю любить! – говорит Сонечка из повести Марины Цветаевой. Каждая женщина обязательно влюбляется хотя бы раз в жизни! Раз, и навсегда… Наши истории покажут Вам всю многогранность любви: дружескую (платоническую), любовь поверхностную, любовь-прикосновение, и любовь совершенную!

21 июня мы приглашаем Вас поговорить о любви и погрузится в мир искусства: стихов, музыки, танцев, где всё будет овеяно любовью. Почувствуйте радость любви, эстетическое удовольствие от окружающей красоты, ведь вечер мы будем проводить в настоящей крепости, и желание любить и быть любимыми.

ВЕБИНАРЫ

Хочу поделиться, кто, может, не знал, что на моём канале в YouTube, Вы можете найти мои вебинары — youtu.be/xFZJvfKhPlQ. В вебинаре мы поговорим о детских болезнях, ведь в детях — наше будущее. Пускай Вы и Ваши дети будут счастливыми, любимыми и здоровыми!

КНИЖНЫЙ АРСЕНАЛ

Вы любите запах новой книги и звук перелистывающихся страниц?! Тогда Книжный Арсенал – для Вас! Приглашаем Вас присоединиться к раю книгомана – всё современные и активные издательства Украины соберутся в одном месте для презентации своих достижений и книжных новинок. Среди них будут представлены и книги Натальи Костинской – от издательства Наири: «Если бы Кай и Герда не встретились» и «Заткните уши…», и издательства Glowberry Books «Крокодилиця поспішає на допомогу окапі». Если Вы давно хотели приобрести книгу– смело покупайте её, книги на Арсенале без наценки – всё для Вашего интеллектуального удовольствия и здорового чтения.

ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ

Чтобы скоротать полёт в самолете, когда запрещают пользоваться телефонами, ноутбуками и прочими техническими устройствами — на помощь приходит книга или журнал. И я так рада поделиться с вами информацией, что теперь мои мысли и мои знания сопровождают Вас даже в небе!
Рада представить свою статью «Полёт через прошлое в будущее» в журнале Borysril Magazine. Статья на двух языках: украинском и английском. Из неё Вы сможете почерпнуть секреты своей биографии и еще один маленький, но очень полезный сокет — как забыть о страхе полётов с гомеопатическими средствами. Приятного чтения и полётов!