Множество клиентов задают один и тот же вопрос бренду Sothys: «Как быть устойчивым на рынке?»
Ответ на это – наш проект!
Бизнес площадка «Режиссеры изменений» – это познавательное интерактивное мероприятие для первых лиц, где освещаются актуальные темы, которые играют важную роль в развитии профессионального сообщества рынка Украины. Читать

Организаторы: Профессиональный бренд Sothys (Украина)
Генеральный партнер: «Бутик-отель Сезоны SPA»
Партнер: МАКСИ-ТВ.

Цель бизнес-платформы:
1. Озвучить из первых уст истории успешных людей из Украины и не только.
2. Познакомить со свежими кейсами.
3. Оказать концептуальную поддержку в реализации идей проектов.
4. Поднять профессиональный уровень и стимулировать личностный рост, чтобы помочь реализовываться в проектах.
5. Ускорить социальную адаптацию и развитие игрока в бизнесе.

Для кого все это? Для директоров, владельцев и руководителей бьюти-бизнесов: салонов красоты, SPA-отелей, клиник пластической хирургии и косметологии…

Мы будем встречаться и общаться с экспертами и лидерами мнений в сферах бизнеса, косметологии, медицины, политики и коучинга, спорта, культуры и моды.

Модератор платформы PR-консультант Svetlana Lyubchenko: «Только зрелое общество вправе рассчитывать на достойное сегодня и гармоничное развитие завтра. Так что нам всем есть к чему стремиться.»
Тема: «Доверие, репутация, бизнес-стратегия в изменившемся мире: глобальные тренды, локальные особенности»

Спикеры:

Lidiya Smola — Доктор политических наук, профессор КПИ, автор 2-х книг по пропаганде и психологии влияния, более 300 научных и публицистических публикаций в Украине и за рубежом, один из соавторов государственной Доктрины информационной безопасности.
Профессиональный коуч. Принимала участие в разработке государственной Доктрины информационной безопасности.
Темы: «Агенты влияния. Новая реальность», «Эффективные Коммуникации в кризисной ситуации. Как действовать в конфликтной ситуации. Антистрессовые техники»

Оксана Марусич — сертифицированный бизнес-тренер и коуч (ICF), эксперт №1 в Украине по сервисному обслуживанию. 23-й опыт работы в продажах услуг. Опыт работы в создании и проведении учебных программ/тренингов – 9 лет (более 600 тренингов)
Тема: «Сила бренда в изменяющейся среде»

Ольга Ларина — консультант в сфере PR и SMM. 12 лет в пиаре. С 2010 занимается продвижением бизнеса в социальных сетях. Ежедневно работает над клиентскими проектами. Проводит корпоративное обучение методикам продвижения. Преподаватель модуля SMM в программе EMBA Киевской Бизнес Школы. Преподаватель IMB Academy на программе Netherlands Institute of Marketing (NIMA), Нидерланды.
Тема: «Digital-PR: от подписчика к клиенту»

Александр Иванов – физиогномист, основатель United Physiognomics Center. Глубокое изучение физиогномики, аналитический склад ума и многолетний опыт работы с клиентами и контрагентами привели Александра к разработке системы прикладной физиогномики. Применяя ее, владельцы бизнеса, управленцы, HR-специалисты уже с первых минут знакомства могут делать обоснованные выводы об истинных потребностях и настрое своих партнеров, подчиненных, клиентов и сотрудников.
Тема: «Идеальный сервисник и конфликтный клиент»

Боголюбов Сергей — государственный и общественный деятель, юрист, президент благотворительного фонда «Молодежная инициатива», советник заместителя председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, председатель правления ВОО «Украинская Молодежная Ассамблея», Председатель правления ВОО «Народная Люстрация», Председатель кооператива инвалидов Украины «. Один из первых, кто начал люстрационные действия против коррумпированных чиновников.
Тема: Основные ошибки при построении корпоративной безопасности, а также, кто лоббирует интересы мошенников и как бороться с проблемой в правовом поле.

Всех гостей ждет множество подарков и сюрпризов. Вечером состоится концертная программа «В ночь на Ивана, в ночь на Купала».

Принимает уютный загородный СПА-отель для отдыха под Киевом «Бутик-отель Сезоны SPA».
Комфортные, стильные номера, оснащённые по европейским стандартам, с использованием экологически чистых материалов, самое современное косметологическое оборудование, уникальные СПА-программы, отдых у бассейна не оставят вас равнодушными!
Адрес: Конча-Заспа, пгт Козин, Обуховское шоссе, 3 (29-км Столичного шоссе).

Для приобретения билетов обращайтесь по телефонам компании Sothys: +380 (44) 248-21-02, +38 (067) 409-20-36.

страничка события на Facebook Бизнес-платформа игроков индустрии красоты «Режиссеры изменений»